Областной праздник «Национальное подворье» в рамках проекта «Урал-многонациональный»

20.11.2018

3 ноября 2015 года учащийся военно-патриотического клуба "Родина" Захаренко Захар принял участие в областном празднике "Национальное подворье" в рамках проекта "Урал-многонациональный" с творческой работой по теме: Терроризм и экстремизм в молодежной среде" по итогам областного конкурса творческих работ для обучающихся по профилактике экстремизма и гармонизации межэтнических отношений в молодежной среде "Мы выбираем - мир!" Захар награжден дипломом за второе место.

01.01.2017