Акция #космосятебязнаю

10.04.2020

Дворец молодёжи предлагает принять участие в акции #космосятебязнаю, которая пройдет в формате онлайн. Акция приурочена к празднованию Всемирного Дня авиации и космонавтики.

В течение всего дня, в воскресенье 12 апреля в официальных группах Дворца молодёжи в социальных сетях ВКонтакте и Фейсбук будут выкладываться видео вопросы, связанные с космической тематикой. Всего будет пять вопросов, на которые нужно правильно ответить. В понедельник в 12.00 среди всех участников акции будет разыгран тематический приз.

Напомним, что Дворец молодёжи является региональным оператором национальных проектов: детский технопарк «Кванториум» и IT-куб. На этих площадках школьники обучаются в уникальных образовательных условиях, в том числе и по направления, связанных с изучением космоса.

Для перехода на сайт Дворца молодежи перейдите по ссылке

https://dm-centre.ru/news/kosmos-ya-tebya-znayu-3076Хочу такой сайт

Дата создания: 10.04.2020