Соревнованиях JuniorSkills для учащихся 10-17 лет в рамках Национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech

01.01.2017

В ходе соревнований ребята приняли участие в Школе ключевых компетенций, тренинге по SoftSkills, Мастер-классах Главных экспертов, проф-пробах, инструктажах по технике безопасности, круглом столе "Развитие JuniorSkills: навстречу Казани 2019".

Для команд была проведена экскурсия по ЭКСПО.

01.11.2015 года был дан страт соревнований, ребята успешно выполнили все практические задания, теоритические задания.

В результате участия  в соревнованиях, команда МАОУ ЦДО "Фаворит" заняла 2 место.Хочу такой сайт