Вперед к знаниям!

16.11.2022

Обучающиеся творческого объединения "Педагогический класс" Сушкина Анна (ОУ №2), Кабулова Александра (ОУ №2), Свалова Олеся (ОУ №2), Кулькова Кристина (ОУ №6) 15 ноября 2022 года посетили просветительское мероприятие от Российского общества "Знание" - "Ученый говорит," которое проходило в ЦНППМПР "Учитель будущего" в городе Екатеринбург.

Девочки побывали на мастер-классе "Технический переворот", где узнали что такое иммерсивное обучение, прослушали интерактивную лекцию "Искусственный интеллект", участвовали в интеллектуальной игре. Мероприятие было познавательным и интересным! Хочется еще раз окунуться в эту атмосферу!

Дата создания: 16.11.2022

Дата обновления: 16.11.2022