Оздоровительная кампания

Внимание! 1 апреля начинается прием заявок на отдых и оздоровление детей в летнем лагере дневного пребывания при МАОУ ЦДО "Фаворит"!

26.03.2024

С 1 апреля с 08:00 ч. до 12:00 ч. МАОУ ЦДО "Фаворит" будет осуществлять прием заявлений от родителей (законных представителей), (далее-родитель) для получения путевок детям в лагерь дневного пребывания МАОУ ЦДО "Фаворит".

Обеспечению путевками подлежат дети школьного возраста от 6 лет 6 месяцев до 17 лет (включительно), проживающие на территории Артемовского городского округа и обучающиеся в образовательных организациях Артемовского городского округа.

Для получения путевки в родителю  необходимо представить следующие документы:

1) письменное заявление по установленной форме (Приложение);
2) свидетельство о рождении ребёнка (до 14 лет) оригинал и копия / паспорт (с 14 лет) (копия 2,3,5 страниц);
3) копия паспорта родителя;

4) копия СНИЛС (родитель, ребенок);Хочу такой сайт

5) копии документов законных представителей, необходимых для установления  правоотношений;
6) справка из образовательного учреждения Артемовского городского округа;
7) справку с места работы родителя (государственные и муниципальные учреждения);
8) документы, подтверждающие право на бесплатное приобретение путевки:
- для детей - сирот;
- для детей, оставшихся без попечения родителей;
- для детей безработных родителей;
- для детей, получающих пенсию по случаю потери кормильца;
- для детей, проживающих в малоимущих семьях;
- для детей, оказавшихся в экстремальных условиях.

Обратите внимание: КОПИИ ДОКУМЕНТОВ МЫ НЕ ДЕЛАЕМ!

Справки по телефону: 5-72-66

Заявление.docx (скачать)

ed06ad3e-1f92-4124-9bd2-2db788f418ba.jpg

3 июня - в лагере дневного пребывания "Радуга" при МАОУ ЦДО "Фаворит" день, был посвящен правилам пожарной безопасности. В отрядах с воспитанниками были проведены беседы по правилам поведения при пожаре. Дети нарисовали рисунки, в которых отобразили трудности профессии пожарных. Свои рисунки дети передали сотрудникам Артемовского отделения ВДПО. Сотрудники ВДПО совместно с воспитателями лагеря дневного пребывания "Радуга" провели для воспитанников лагеря квест-игру "Победители огня!". Дети с удовольствием приняли участие и еще раз повторили как важно соблюдать правила пожарной безопасности.